Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки

в процессе решения

Здравствуйте! На пересечении улиц Гастелло Вавилова Театральная, стоят 2 мусорных бака, по этому вопросу уже было обращение. Однако компания отвечающая за вывоз мусора так и не исправила нарушения. Мусорные баки так и стоят без крышек и на голой земле, то есть площадку так и не оборудовали. Вокруг баков образуется свалка, появились стать собак, которые вытаскивают мусор из баков, за счёт чего мусор разлетается по всей улице. Мусор свозят со всей округи, кидая его рядом с баки, если те заполнены. Сводят и крупный мусор. Я устал убирать за всеми участок перед забором. Прошу дать указание убрать баки или привести все в надлежащее состояние.
Пожаловаться на описание проблемы

Астраханская Область, Россия, Астрахань, улица Вавилова, 21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:25 14.04.19
Анвер Шахмарданов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:05 22.04.19
Анвер Шахмарданов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
11:05 22.04.19
Анвер Шахмарданов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:20 24.04.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анвер Шахмарданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:50 13.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анвер Шахмарданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:20 14.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анвер Шахмарданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:04 16.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анвер Шахмарданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:34 22.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анвер Шахмарданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона