Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка рекламных конструкций

Незаконная установка рекламных конструкций

в процессе решения

Добрый день. По адресу ул. Ленинская 116, г. Самара с недавнего времени расположился тату салон. Дом - культурное наследие. Черная вывеска портит внешний вид дома. Прошу разобраться на каких основаниях она там появилась и законна ли деятельность этой организации. С Уважением, Надежда Викторовна Б.
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самара, Ленинская улица, 116

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:49 16.04.19
Надежда Бабушкина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона