Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема закрыта

Нарушение в утилизации мусора, ветеренарной клиники Био Вет, шприцы и пустые колбы с лекарством для животных выбрасываются в общий контейнер для сбора отходов
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Менжинского, 29

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:04 16.04.19
дмитрий Титков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:27 16.04.19

Проблема закрыта через 1 день

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона