Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Здравствуйте. д.Андреевка Солнечногорский район, Московская область. Ул.Аграрная. Полностью отсутствует дорожное покрытие, освещение, тротуары. Уже не первый год куда только не обращались все бесполезно. На улице ямы, колдобины не пройти не проехать. В тёмное время вообще, страшно. Детям и мамам с колясками вообще не пройти , на улице нет никакого покрытия, только одни ямы и грязь. Всей улицей писали в администрацию, но только одни отписки. Хотя рядом все улицы с асфальтовым покрытием и освещением.Почему у нас этого не сделают не понятно.Улица проходная , рядом с Зеленоградом но не пройдешь и не проедешь.. Хорошо только зимой, когда светло и чистят и накатывают дорогу из снега. Лето, а особенно весна и осень все не пройти и не проехать а в тёмное время вообще можно ноги переломать из-за ям и отсутствия освещения. Вообще помогите, накипело.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Аграрная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:51 19.04.19
Валентин Сергеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:30 27.04.19
Валентин Сергеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:34 29.04.19
Валентин Сергеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
13:59 15.05.19
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентин Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:09 17.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентин Сергеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона