Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема закрыта

Прошу демонтировать заброшенный металлический гараж напротив многоквартирного дома пр адресу: г. Сочи, переулок Чехова д. 3Б.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, переулок Чехова, 3Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:15 23.04.19
Александр Насонов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:04 28.04.19
Александр Насонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:29 01.05.19
Александр Насонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
13:29 01.05.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:05 06.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:26 17.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:30 30.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:58 31.05.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:16 28.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
00:12 04.12.19

Проблема закрыта через 225 дней

Обсуждение 3

89186034060

Прикреплённые файлы:
Ответить

В обращении есть адрес и два фото. 

Ответить
Гараж как стоял так и стоит ни чего не изменилось:( Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона