Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

проблема решена

В парке Грачево ежедневно совершаются административные правонарушения. Парк в районе пруда полностью замусорен. Мусор не вывозится, и уборка не производится. (Производится уборка той части парка, где находится памятник погибшим в битве под Москвой (братская могила). Там же косят траву.) Про ту часть парка, где пруд, забыли. Ежедневно там растут горы мусора, с утра и до вечера происходит распитие спиртных напитков, разведение костров и приготовление шашлыков. Парк терпит бедствие. Он очень нуждается в ежедневных уборках и полицейском патрулировании. Он посещается сотней мам с самыми маленькими детьми, и гулять там скоро станет очень опасно (уже сейчас там страшно находиться). Возможно, ситуация осложняется тем, что рядом происходит строительство автодороги. Строители без зазрения совести приходят в парк покушать и оставляют после себя горы мусора, бутылок, пакетов. Очень прошу спасти парк.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, парк Грачево

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:02 26.05.14
Ольга Духанина

Отправил заявление в Правительство региона

18:52 28.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Духанина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:49 29.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Духанина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:23 10.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Духанина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:44 26.06.14

Проблема решена за 31 день

Спасибо, в парке стало заметно чище. На деревьях появились мешки для мусора (конечно, специальные мусорные баки были бы лучшим решением, но это лучше, чем ничего). Появились информационные листовки о запрете на разведение костров и установку мангалов. Надеюсь, что чистота в парке будет поддерживаться и дальше. 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона