Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

проблема решена

По адресу Остужева 2Е/2 расположена автозаправка "ВТК" с оборудованным подъездом для транспортных средств. Подъездной путь от автозаправки ведёт к ресторану "Макдоналдс" по адресу Остужева 2Е, далее существует возможность проезда на автопарковку у гипермаркета "Линия" по адресу Перевёрткина 7 и далее на улицу Перевёрткина. Схема проезда приложена на изображении, где зелёным выделен описанный маршрут, а голубым выделен тротуар от парка "Дельфин" к остановке общественного транспорта "ДК Электроника". Находящиеся поблизости место общественного питания ресторан "Макдональдс", парк "Дельфин", остановка общественного транспорта "ДК Электроника", а также жилой комплекс "Дельфин" создают высокий пешеходный поток на тротуаре в указанном месте. Описанный выше маршрут активно используют водители транспортных средств в случае, если на улице Остужева возникают транспортные пробки, что создаёт высокий транспортный поток в указанном месте. Ссылки на видео подтверждающие использование указанного маршрута в качестве объезда пробок и высокий транспортный поток:Как объехать пробку на ОстужеваКак объехать пробку на Остужева. Часть вторая. К обращению приложены 3 изображения проблемного перекрёстка на местности. Как можно увидеть из панорамы местности Яндекс.Карты 2014 года по ссылке https://yandex.ru/maps/-/CCRg483D, ранее указанной проблемы не было, так как не было въезда на заправку "ВТК".
Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Россия, Воронеж, улица Остужева, 2Е

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:53 24.04.19
Дмитрий Лебедько

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:45 29.04.19
Дмитрий Лебедько
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:18 07.05.19
Дмитрий Лебедько
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:23 07.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лебедько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:31 07.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лебедько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:08 16.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лебедько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:26 31.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лебедько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:29 18.07.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лебедько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
14:13 05.05.20

Проблема решена за 378 дней

21.04.2020 появилось ограждение, закрывающее проезд от ресторана "Макдональдс" на парковку гипермаркета "Линия".

25.04.2020 ограждение было сломано.

26.04.2020 (фото от 27.04.2020) была нанесена разметка пешеходного перехода на месте ограждения.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 7

21.04.2020 появилось ограждение, закрывающее проезд от ресторана "Макдональдс" на парковку гипермаркета "Линия".

25.04.2020 ограждение было сломано.

26.04.2020 (фото от 27.04.2020) была нанесена разметка пешеходного перехода на месте ограждения.

Прикреплённые файлы:
Ответить

 

 
Прикреплённые файлы:
Ответить

Дмитрий Лебедько,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Дмитрий Лебедько,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Дмитрий Лебедько,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Дмитрий Лебедько,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Лежачие полицейские и знак со стороны ВТК

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона