Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

Добрый день! Мы живем в частном секторе. Дорога у нас гравийная. Машины летают как по трассе, пыль столбом. Знаки так же ни где не установлены. Прошу Вас помочь. С Уважением Изабелла Эдуардовна.
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Достоевского, 35

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:17 26.04.19
Изабелла Хафизова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:44 02.05.19
Изабелла Хафизова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:49 07.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:29 14.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 15.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:40 23.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:39 13.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 18.07.19
Изабелла Хафизова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
07:39 19.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:11 09.10.21
Изабелла Хафизова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:11 09.10.21

Проблема решена

12:40 14.10.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Изабелла Хафизова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Проблема не решена. По дороге как летали машины с огромной  скоротью так и летают. Я просила поставить знаки что это жилая зона или максимальная скорость 20 км/ч как и должно быть, но ответ был цитирую: " было принято решение о нецелесообразности установки дорожных знаков" . Т.е по мнению администрации мы живем на трассе  а не в жилом секторе. У нас в городе только когда на смерть сбивают людей, вот тогда и начинают шевелиться. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона