Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения осталось 15 дней

Отсутствие дороги с. Дмитровское. Данная дорогая является муниципальной. Адрес моего дома, где отсутствует дорога: МО, с. Дмитровское, ул Кохлозная, д.89, участок 3. Прошу вас решить эту проблему.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Красногорск, село Дмитровское

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

15 дней

Правительство региона, Московская область

16:19 26.04.19
Максима Поторочина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:47 08.05.19
Максима Поторочина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона