Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки

в процессе решения

Сообщаю что по адресу г. Артём ул. Саши Чекалина вблизи с домом #3 , образовалась самая настоящая свалка куда люди вывозят строительный мусор и бытовые отходы...
Пожаловаться на описание проблемы

Приморский Край, Россия, Приморский край, Артём, улица Саши Чекалина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

05:12 06.05.19
Константин Авдеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:38 15.05.19
Константин Авдеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:38 15.05.19
Константин Авдеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
04:38 13.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Авдеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона