Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

ООО "ТрестМагнитострой" завершив строительство жилого дома по адресу Университетская Набережная 64, оставило мусорные свалки в центре дворов (местоположение указанно на карте). Так ранее по направленным жалобам администрация района сообщала, что на данных земельных участках осуществляется строительство с последующем вывозом мусора. Вместе с тем по данным ПКК земельные участка заваленные строительным мусором Застройщиком без проведения рекультивации переданы на баланс администрации Города/Района для строительства школ. На основании изложенного по факту нарушение действующего законодательства, а именно ФЗ «Об отходах производства и потребления» , «Об охране окружающей среды» прошу принять меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Челябинская Область, Россия, Челябинск, жилой район Академ Риверсайд, 1-й микрорайон Академ Риверсайд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:09 06.05.19
Иван Строганов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:43 15.05.19
Иван Строганов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:47 21.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Строганов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:50 23.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Строганов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:14 13.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Строганов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 17.07.19
Иван Строганов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 17.07.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона