Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

Проблема неактивна

С 1981 года участок дороги по проспекту Комсомольский от центральной площади до пр. Комсомольский д.21 центральная дорога не видела кап.ремонта никогда в обе стороны о чём свидетельствует фото небольшого участка дороги. Требуем от всех жителей и водителей города ,по всему проспекту установить бордюрный камень, со стороны парковой зоны сделать дренаж с колодцами, восстановить паковочный карманы,озеленить газоны и уложить асфальт с разметкой по ГОСТ и СНиП, установить знаки дорожного движения. Требование устранить в 2019 году.

Пожаловаться на описание проблемы

Хабаровский Край, Россия, Хабаровский край, Амурск, Комсомольский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:36 11.05.19
евгений Пильщиков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:24 21.05.19
евгений Пильщиков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
17:45 21.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но евгений Пильщиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:45 21.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но евгений Пильщиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:18 23.05.19
евгений Пильщиков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:55 03.06.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но евгений Пильщиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:20 07.07.19
евгений Пильщиков
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 3

фото 09.07.2019

Прикреплённые файлы:
Ответить

Сегодня 2020 июль 26 число ничего не изменилось за год стало только хуже.Я спрашиваю за что мы платим такие налоги и что за ченуши сидят на нашей шее??? Требую сделать ремонт дороги .......

Прикреплённые файлы:
Ответить

когда будут работать дорожники???

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона