Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Прорыв трубы

Прорыв трубы

проблема решена

Пожаловаться на описание проблемы

Ульяновская Область, Россия, Ульяновск, улица Пушкарёва, 22

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:56 14.05.19
Наталья Кузнецова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:48 26.05.19
Наталья Кузнецова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
15:04 27.05.19
Наталья Кузнецова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:29 03.06.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:51 21.06.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
06:31 28.07.19
Наталья Кузнецова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

20:06 07.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:04 20.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:07 20.08.19

Проблема решена за 99 дней

Трубу заменили, место работ заасфальтировали 14 августа. Проблема решена. Спасибо. 

Обсуждение 10

Фото на сегодняшний день 15 мая.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вид двора на 15 мая.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вид двора 21 мая.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вид двора на 30 мая 2019 года. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Трубу заменили, качество трубы сомнительное, но пока не течёт. То, что размывалось годами и образовалась буквально пещера под землёй - не засыпали толком. Сверху кое-как присыпали камнями, уже образовались провалы, ничего до сих пор не заасфальтировали, хотя в одном официальном ответе был указан срок до 10 июля, во втором - до 27 июля. Все сроки прошли, никто на объекте не появился. Грязь, которую нанесло постоянным током воды тоже никто не убрал, высыхая, поднимается туча пыли, после дождей не пройти.  Скоро снег ляжет и всё останет как есть.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вот така я пещера от размыва почвы. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Такая вот тонкая пластиковая труба. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вот так "благоустроили".

Прикреплённые файлы:
Ответить

Уже сейчас проваливается.

Прикреплённые файлы:
Ответить
Проблема решена. Место работ заасфальтировали 14 августа. Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона