Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

в процессе решения осталось 30 дней

Здравствуйте! На том месте где раньше были торговые павильоны у дома №1 по пр. Большевиков, рядом с перекрестком пр. Большевиков и ул. Коллонтай  много лет отсутствует благоустройство большой по площади территории. Мусор, разбитые бордюры, отсутствие озеленения и нормальной парковки. Территория смотрится удручающе и неудобна для прохода и парковки. Прошу посодействовать в благоустройстве. Спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

30 дней

Правительство региона

12:02 16.05.19
Антон Котов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:13 24.05.19
Антон Котов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона