Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

Проблема неактивна

Начиная с февраля в ЖК сданы 4 дома на 3000 квартир. Нет ни одной полноценной площадки! Ни одной песочницы с песком. Ни одних работающих каруселек. Горки грязные, территория не благоустроена. Жители ЖК вынуждены ходить 2 км пешком до ближайшей детской площадки. Управляющая компания копит заявки и не реагирует на них. Прошу разобраться и принять меры!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Митино, жилой комплекс Мир Митино

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:42 21.05.19
Станислав Злобин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

15:05 31.05.19
Станислав Злобин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:52 01.06.19
Станислав Злобин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
13:25 04.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Злобин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:39 07.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Злобин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:42 27.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Злобин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.

Обсуждение 2

 я спросил у застройщика и получил ответ, что площадка передана управляющей компании, спрашивайте с нее. Спросил и честно выждал неделю. Заявку в Ук от меня приняли. Через неделю сказали, чтобы шёл выбивать работы у их инженера по благоустройству в диспетчерской в 8к. По телефону он не умеет говорить, часы приёма с 10 до 17 по будням. Прошу разобраться в данной ситуации!

Ответить

поставили карусельки. Песок насыпали с глиной и камнями и небольшое количество. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона