Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Дорога находится в ненадлежащем состоянии в течении 2 лет, на небольшом участке длинной прим в 100 метров находится две большие ямы с размерами 3*5 метров и глубиной от 0,1 до 0,2 метра. Местная администрация, в лице Начальника управления дорог, благоустройства и экологии Студеникина ИЕ на неоднократные запросы, с ноября 2017, о ремонте дороги и тротуара, присылает отписки, где по разному указывает и статус дороги; то дворовый проезд, то местного значения, цитата "на бдд не влияет", фактических действий по исправлению ситуации на участке дороги от ул Нестеренко 20 до ул Папанина 8 не производится.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, улица Нестеренко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:22 24.05.19
Сидоров Роман

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:08 31.05.19
Сидоров Роман
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:24 02.06.19
Сидоров Роман
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
17:20 06.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сидоров Роман может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:39 18.06.19
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сидоров Роман может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона