Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ретрансляторов на крышах жилых домов

Чистка ФАСАДа дома

проблема решена

Здравствуйте! 27.05.2019 г. по адресу: г. Москва, дом 4, корпус 4 проводились работы по очистке стен дома, по итогу которой вся пыль большим слоем скопилась не только на внешних сторонах окон, но и в квартирах. Возникает вопрос, почему чистка фасада была осуществлена, не уведомив жильжильцов дома ГБУ Жилищником района Аэропорт?! А ведь в квартирах живут аллергики, дети, да и в принципе обычные люди, на которых все это сказывается негативным образом, не говоря уже и о грязи. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, 3-й Балтийский переулок, 4к4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:37 28.05.19
Марина Епифанова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:17 04.06.19
Марина Епифанова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:46 05.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Епифанова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:15 06.06.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Епифанова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:49 03.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Епифанова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:05 06.08.19
Марина Епифанова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:05 06.08.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона