Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Хамство персонала

Хамство персонала

в процессе решения

Прошу взять во внимание магазин "Светофор"по адресу Гоголя 124в находящий в г.Стерлитамак р.Башкортостан,поясняю: сотрудница исполняющая должность охранника в магазине "Светофор"гражданка Карпова Е.Н строго нарушает регламент своего трудового распорядка,закрывает магазин раньше указанного времени на ключ,выгоняет,пользуется своим должностным полномочием во всей мере,грубо нарушает права человека,позволяет себе рукоприкладство,18.04.2019г. от Карповой Е.Н. получила гематому правой руки,женщина нанесла удар кулаком в руку,на глазах моего четырех годовалого ребенка,охранник Карпова крупной комплектацией по весовой категорий,естественно на месте удара образовалась гематома правой руки,ужасным исхода событий обратилась к кассиру работающая в том же магазине Ахмедова Г.Н вызвать полицию и разобраться в данном беспределе ,на что не как не отреагировав на мою просьбу,просто проигнорировала ее,к несчастью в данной ситуаций я не имела средств связи,посторонних покупателей так же не было в магазине кто мог бы заступиться и объяснить двум женщинам: что им не место в данной сфере обслуживания,либо руководство не осведомляет о регламенте и не контролирует свой персонал и наемных рабочих несущая службу принадлежащей им территорий под охрану,имеется справка подтверждающая травму и мед экспертиза данного инцендента,прошу призвать проверку полиграфа охранника несущая службу в магазине "Светафор"Карпову Елену Николаевну 1970г.р. проживающая по адресу г.Стерлитамак ул.Южная 18-11,женщина позволяет бить людей не понимая что она взрослый человек, следует держать себя в руках а не нападать на молодых девушек с детьми с кулаками когда они чистят ручки ребенка от химического-санитарного средства, т.к ребенок испачкал ручки об чистящее средство, которая в следствий дефекта и брака потекла на ленте,счет был на секунды т.к данное средство разъедает кожную ткань.Сказать то что я в недоумении от сотрудников ни чего не сказать,очень печально что нет порядка и дисциплины!!!.....
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

03:44 13.06.19
Елена Александрова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона