Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

Город. Другое

проблема решена

произошел аварийный розлив нефтепродуктов на тротуар и проезжую часть. Прошу ликвидировать последствия данной аварии. Тротуар и проезжую часть необходимо отмыть. Работаем на Курганскую область. Вместе" (В. Шумков).
Пожаловаться на описание проблемы

Курганская Область, Россия, Курган, улица Криволапова, 48

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

05:12 13.06.19
Дмитрий Курбановский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:43 26.06.19
Дмитрий Курбановский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
07:52 25.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Курбановский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 28.08.19
Дмитрий Курбановский
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 28.08.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона