Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

в процессе решения

Доброго времени суток! Вчера 12.06.2019 на остановке ул. 3-я железнодорожная установили знак пешеходного перехода, так как на данном участке постоянно происходит скопление воды даже после небольшого дождя прошу дополнить работы лежачим полицейским, либо перенести знак к кафе Восточный вечер что на фото, потому что после дождей только там возможно переходить дорогу. Заранее благодарю!
Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, Россия, Омск, 25-я Рабочая улица, 110

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:29 13.06.19
Марина Зарипова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона