Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

в процессе решения

В подъезде уже несколько месяцев летают какие то мошки или мотыльки, пробираются в квартиру через вентиляцию, больно кусают.

Прошло 2 месяца с момента подачи заявления, ситуация становиться только хуже.

Из ЖЭУ приходили осматривали подъезд, дословно"да не так и много их тут у вас"...

В квартире скоро с хлопалкой ходить будем (как в деревне) столько их летит через вентиляцию.

Официальный ответ получен, но действий со стороны организаций которые должны заняться выведением , а не сметанием в ведро, этих " имаго бабочницы обыкновенной", так и нет.

Пожаловаться на описание проблемы

Архангельская Область, Россия, Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 56

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:53 14.06.19
Андрей Прахов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:31 24.06.19
Андрей Прахов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
15:31 24.06.19
Андрей Прахов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
07:51 04.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Прахов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:20 08.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Прахов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 5

Прошло 2 месяца с момента подачи заявления, ситуация становиться только хуже.

Из ЖЭУ приходили осматривали подъезд, дословно"да не так и много их тут у вас"...

В квартире скоро с хлопалкой ходить будем (как в деревне) столько их летит через вентиляцию.

Официальный ответ получен, но действий со стороны организаций которые должны заняться выведением , а не сметанием в ведро, этих " имаго бабочницы обыкновенной", так и нет.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Прошло 2 месяца с момента подачи заявления, ситуация становиться только хуже.

Из ЖЭУ приходили осматривали подъезд, дословно"да не так и много их тут у вас"...

В квартире скоро с хлопалкой ходить будем (как в деревне) столько их летит через вентиляцию.

Официальный ответ получен, но действий со стороны организаций которые должны заняться выведением , а не сметанием в ведро, этих " имаго бабочницы обыкновенной", так и нет.

Прикреплённые файлы:
Ответить

" имаго бабочницы обыкновенной"

Прикреплённые файлы:
Ответить

в квартире

Прикреплённые файлы:
Ответить

в подъезде

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона