Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

Владельцы частных домов захватили проезжую часть, ставят бутылки 5л. Если убирать бутылки и ставить на их место машины, то вечером выходя с работы обнаруживается что тебя подперли или спущенно колесо. Слева стоянка запрещена, а справа вот такая картина. Хотя у дамов есть заезды в свой двор
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Толстого

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:11 15.06.19
Евгения Маланина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:01 30.06.19
Евгения Маланина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
00:16 30.06.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:16 30.06.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:54 11.07.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:54 11.07.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:08 11.07.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:12 15.08.19
Евгения Маланина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:12 15.08.19

Проблема решена

19:54 19.08.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Маланина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона