Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необрезанные деревья

Необрезанные деревья

в процессе решения

Я проживаю по ул.Шумилова д,11 г,Москва,у нас очень зеленый район,что я очень приветствую.,но когда живешь на 2ом этаже и в угловой квартире,то проходимость света минимальная.Я на протяжении двух лет обращалась в местную организацию,но сделано ничего не было!!Приходили только ответы.,что у нас все хорошо.Мы вынуждены днем пользоваться электричеством ,что сказывается на нашем бюджете,цветы не растут и занавесками не пользуемся т,к, и так очень темно.А осенью очень сыро в квартире.Убедительная просьба заставить местную организацию работать!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Шумилова, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:36 23.06.19
оксана трошкина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:58 11.07.19
оксана трошкина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:19 12.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но оксана трошкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:57 16.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но оксана трошкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона