Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

проблема решена

Собачья площадка в ужасном состоянии. 1. Прутья площадки имею большие пробелы, и собаки спокойно убегают с территории. 2. Под заборами неровная земля с подкопами. 3. Забор и калитка повреждены и не устойчивы. 4. Снаряды для тренировки собак полностью в непригодном состоянии. Разломаны или отсутствуют. 5. На территории площадки есть опасно-режущие предметы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 107с92

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:43 28.06.19
Анна Федорченко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:09 14.07.19
Анна Федорченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
01:28 15.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Федорченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:26 17.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Федорченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:41 08.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Федорченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 11.09.19
Анна Федорченко
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 11.09.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона