Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки

в процессе решения

Незаконная свалка на территории песчаного карьера Грузовики свозят строительный мусор в в заранее вырытые для этого ямы, которые впоследствии засыпаются грунтом, а рядом роется следующая. Строительный мусор включает в себя бой кирпича, бревна и доски, железо, а также нечто сильно пахнущее битумом. Везут мусор те же грузовики, что затем вывозят с карьера песок. Карьер разрабатывает ООО "Алмаз". Есть видео на котором зафиксировано как грузовой автомобиль с номером С073ТМ750 производит выгрузку мусора
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Электросталь

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:56 07.07.19
Денис Дамиров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:04 31.07.19
Денис Дамиров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:04 31.07.19
Денис Дамиров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
20:14 07.08.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Дамиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:16 07.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Дамиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:20 07.08.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Дамиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:13 08.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Дамиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:57 13.08.19
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Дамиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона