Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

в процессе решения

Уважаемые Господа! Вынуждена обратиться к Вам, от имени жителей всех прилегающих СНТ, к дороге, на которой проведён некачественный, а точнее незавершенный, ремонт. Согласно строительно к паспорту объекта, работы должны уже быть завершены. Они прекращены, но не завершены. Мы не видим асфальта. Ранее, на данном участке был хоть какой-то, более мене, который можно было назвать дорогой, но не сейчас. Сняли дорожное покрытие и на этом остановились. Прошу Вас, дать мне разъяснения, в связи с чем произведён «такой» ремонт. И ждать ли нам дороги?
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Ступино

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

23:15 07.07.19
Ольга Гульбина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона