Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

Проблема неактивна

По адресу Чечерский проезд, д.124 корп. 3, с торца дома со стороны 1-го подъезда после каждого, даже небольшого, дождя происходит затопление дворовой проезжой части, после сильного продолжительного дождя затопление столь значительно, что под водой оказывается и пешеходная часть дороги(тротуар). Ливневый сток в указанном месте отсутствует,что и приводит к затоплению. Прошу устранить причину постоянного затопления дворовой проезжой и пешеходной части дороги - сделать ливневый сток.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 124к3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

21:02 12.07.19
Максим Малышев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:32 17.08.19
Максим Малышев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона