Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

в процессе решения

За домом № 3 корпус Е по Петрозаводской улице стоит брошенный автомобиль (уже 7 лет), обращалась в ГАИ и службу 004, а так же к участковому - все безрезультатно. помогите убрать .
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Петрозаводская улица, 3Е

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:13 12.07.19
Марина Снытко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона