Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Чиновники не реагируют на заявление

Чиновники не реагируют на заявление

Проблема неактивна

"остановка Магазин Горьковские товары",Россия, г. Нижний Новгород. В нашем микрорайоне, по ул. Зайцева, запущен маршрут автобуса Т39. Это очень удобный для нас как жителей маршрут. Пожилым и больным очень удобно добираться на этом автобусе до поликлиники и больницы, детям ездить в школу. Но есть одно неудобство: - остановка у магазина "Магазин Горьковские Товары", это у дома №10 по ул. Зайцева, не оборудована даже скамейкой для ожидания транспорта, а пожилым и больным людям тяжело ожидать более 15 мин. стоя на ногах автобус. Необходимо принять меры: -оборудовать остановку "Магазин Горьковские товары" скамейкой для ожидания автобуса со стороны минимаркета по ходу движения транспорта от конечной остановки "Завод Лазурь" в сторону конечной остановки "ТРЦ Седьмое Небо"; -оборудовать навесом для защиты людей во время ожидания автобуса от дождя и снега; -вывесить график движения автобуса Т39 через остановку "Магазин Горьковские Товары"

Дополнение:

В ответе от Администрации Сормовского района сказано, что 07.06.2019 было выездное совещание и принято положительное решение в пользу жильцов микрорайона в том, что устройство остановочного павильона по данному адресу является целесообразным. Это радует. Но даты решения не были обозначены. Цитата из ответа «В настоящее время прорабатывается вопрос устройства навесной конструкции с собственником нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Зайцева, д.10а» Прошло более 60 дней с момента проведения выездного совещания, но никаких работ не производилось и не производится.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Россия, Нижний Новгород, улица Зайцева, 10

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Генеральная Прокуратура РФ

21:28 12.07.19
Эдуард Козлов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:32 17.08.19
Эдуард Козлов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру

Обсуждение 1

В ответе от Администрации Сормовского района сказано, что 07.06.2019 было выездное совещание и принято положительное решение в пользу жильцов микрорайона в том, что устройство остановочного павильона по данному адресу является целесообразным. Это радует. Но даты решения не были обозначены. Цитата из ответа «В настоящее время прорабатывается вопрос устройства навесной конструкции с собственником нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Зайцева, д.10а» Прошло более 30 дней, но никаких работ не производится.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона