Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Здравствуйте, мы живем всего в 5 км от г. Дмитрова, в деревне Кузнецово, д 104. Куда только не обращались везде получаем отписки. Подвъехать к дому можно только сухую погоду, а в остальное время этого сделать невозможно. У нас дети которых нужно возить в школу, детский сад. Также рядом с нами проживают многодетные семьи, а на нашей улице нет ни уличного освещения, ни дороги, ни детской игровой площадки. Огромное просьба разобраться в данном вопросе. Заранее спасибо
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:54 24.07.19
Юлия Смирнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона