Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

На протяжении всей жизни у жителей ул. 40 Лет Октября(улице не менее 70 лет) полностью отсутствует дорога. Несколько раз в год обращаемся в местную администрацию и администрацию г.о. Егорьевск бесполезно, нет денег или голосуйте на портале Добродел. Голосуем, но голосов не хватает. Жители своими силами привезли отходы старого асфальта, битого кирпича для локальной зысыпки глубоких кюветов и то не надолго, всё затягивает со временем в землю. Дорога не такая длинная, метров 350-400, но самая низкая относительно других улиц в сезон дождей её размывает, образовываются глубокие колеи. А в апреле этого 2019 года прямо по дороге закопали газовую трубу и дорога превратилась просто в единое месиво. Мы все сидим словно заблокированные. Выйти без резиновых сапог невозможно, детей в садик на коляске не провезти, такси и скорая к нам ехать отказываются. А администрация говорит голосуйте, МОЖЕТ быть вас возьмут в план ремонта дорог на следующую пятилетку. За пять лет переписки с администрацией уже накопилась целая папка писем и в каждом письме только обещания. Это просто издевательство над людьми!!! Сил нет терпеть!!!! Мало того что нет дороги , так ещё и нет освещения улицы. Вечером только с фонариком, чтобы не утонуть в грязи. Дети в школу и садик ходят до асфальта в резиновых, затем переобуваются. Мы просили у администрации, привезти хотя бы 3 машины щебенки, чтобы СВОИМИ СИЛАМИ тропинку для проложить, но им жалко: "А ВДРУГ в следующем году будем дорогу делать, пропадет щебёнка". А то что мы минимум дважды в день преодолеваем эту полосу препятствий никого не волнует!!! Помогите нам пожалуйста!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Егорьевск, поселок Шувое, улица 40 лет Октября, 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

10:36 26.07.19
Светлана Грузова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона