Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Отсутствуют урны возле всех четырех подъездов дома №8 по улице Металлистов. По этой причине, во дворе постоянный мусор на тротуарах, внутридворовых дорогах, палисадниках, весь двор усеян окурками. Кроме того, возле третьего подъезда отсутствует лавочка (фото прилагаю). Просьба помочь в решении данных проблем.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самара, улица Металлистов, 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:31 29.07.19
Елена Сёмина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:17 21.08.19
Елена Сёмина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:17 21.08.19
Елена Сёмина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
07:31 29.08.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Сёмина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 02.10.19
Елена Сёмина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 02.10.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона