Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с подключением к электросетям

Проблемы с подключением к электросетям

проблема решена

Провод торсада, проходящий к соседнему участку, проходит по нашему участку и лежит на крыше нашего дома.Мы писали дважды в электросети заявление.Но они до сих пор не предприняли некаких мер, чтобы убрать этот провод с нашей крыши.Прошло 2 года с подачи заявления.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодар, микрорайон Дубинка, Стеклотарный переулок, 21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:12 29.07.19
Селим Йазыджи

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:23 21.08.19
Селим Йазыджи
Заявление прошло модерацию и было направлено в Роспотребнадзор
09:39 29.08.19
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Селим Йазыджи может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 02.10.19
Селим Йазыджи
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 02.10.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона