Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема закрыта

На новых спортивных площадках в сквере около моего дома (ул. Братиславская, дом 11) установлены слишком мощные осветительные приборы, которые мешают спать. Прожекторы направлены прямо в окна с западной и с восточной стороны дома, включаются в 21:00 и работают всю ночь. Просьба сменить угол направленности освещения и уменьшить яркость.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Братиславская улица, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:13 29.07.19
Наталия Губина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:39 21.08.19
Наталия Губина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:29 31.03.20

Проблема закрыта через 247 дней

Проблема решена частично. С западной стороны действительно свет от прожектора в ночное время, но к сожалению, не каждый день, стали делать приглушенным. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона