Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

В г. Волгодонске Ростовской области, рядом с домом по улице Академика Королева дом 7, вот уже как 3 года стоят рядом друг к другу: автомобиль Газель гос.номер Т146НВ 161, и автомобиль КАМАЗ гос.номер Р248СХ 61. Данные автомобили находятся уже 3 года на территории дома, без движения. Салон ГАЗЕЛИ захламлен, это видно через окна автомобиля. Что находится, в салоне КАМАЗА неизвестно. Данные автомобили мешают проезду и ухудшают видимость при повороте во двор дома транспортных средств и коммунальных служб города, так как находятся прямо перед поворотом. К тому же содержимое бесхозных автомобилей может предоставлять опасность для всех жителей дома.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Россия, Ростовская область, Волгодонск, улица Академика Королёва, 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:03 31.07.19
Сергей Ковалев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:23 24.08.19
Сергей Ковалев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:02 25.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:04 25.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
01:10 26.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:07 29.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:09 29.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:52 20.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
00:00 03.11.19
Сергей Ковалев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:00 03.11.19

Проблема решена

Обсуждение 1

проблема не решена.

ответственные органы просто игнорят

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона