Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Уважаемые ответственные люди! Помогите пожалуйста разбудить наших чиновников. Проблема следующая: 2-3 года назад мэрия города Звенигорода в мкр. Шихово частично заасфальтировала дорогу по улице Набережная. На оставшиеся в конце улице 150-160 метров дороги, со слов рабочих, не хватило средств. И вот до сих пор проблема не решена. Для справки: Эта дорога, на указанной улице, была заасфальтирована около 40 лет назад и только один раз на ней производился ямочный ремонт. Прикрепляю к письму несколько фотографий с ямами и выбоинами (их порядка 30 штук). Заранее благодарен. Дубровин А.Д. 08,08,2019г.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Шихово, Набережная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:11 08.08.19
Александр Дубровин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона