Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

в процессе решения

Убрали детскую, а новую не установили. Добрый день! В конце весны-начале лета снесли всеми любимую детскую площадку, площадку заасфальтировали, но за все лето так и ничего не построили, хотя многие дальние площадки на районе были заменены. Сейчас неоднократно вижу приходящих детей на пустую площадку и просто стоят, видимо ностальгия берет за душу. Прошу вернуть нашим детям площадку! Они так быстро растут, сейчас ещё после лета вернётся много детей, а гулять им будет во дворе негде. Очень прошу посодействовать в решении проблемы. Спасибо!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, район Ясенево

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:18 11.08.19
Алла Зелина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

22:06 10.09.19
Алла Зелина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:56 11.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Зелина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:51 12.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Зелина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
16:06 25.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Зелина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:52 28.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Зелина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Площадка установлена! Но поставили только 4 лавочки.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона