Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

проблема решена

В связи с отсутствием специальных информационных досок, фасад дома и сточные стояки заклеяны различными объявлениями и рекламой. Председатель дома игнорирует просьбы об размещении доски объявлений перед входной дверью на каждом подъезде.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Россия, Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 61/3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:11 15.08.19
Оксана Глебова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:28 01.09.19
Оксана Глебова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
18:03 02.09.19
Оксана Глебова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:05 02.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:06 02.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:04 03.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:46 03.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:46 03.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:06 20.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:54 24.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:11 26.09.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Глебова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:30 07.10.19

Проблема решена за 54 дня

Доска объявлений была повешена, но никакой информации на ней нет. 

Обсуждение 2

Файл не открывается 

Ответить

Я зарегистрирована на сайте. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона