Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема закрыта

Здравствуйте. По адресу Зеленый проспект 83, стр 2 урны, принадлежащие магазину "Пятерочка" постоянно переполнены, что является нарушением санитарных нормативов. (И согласно правилам санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве Очистка урн производится балансосодержателями по мере их заполнения не реже 2-х раз в день. ) Кроме того урны расположены очень близко к жилому дому и очень далеко от входа в магазин. Обращения к администрации и на горячую линию не изменили этой проблемы, существующей уже не один год. Очень надеюсь на решение этого вопроса. С уважением Юлия Хестанова qwerty2323216@yandex.ru
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Зелёный проспект, 83с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:41 26.08.19
Юлия Хестанова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:19 19.09.19
Юлия Хестанова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
12:00 06.11.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Хестанова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
23:43 16.11.19

Проблема закрыта через 83 дня

Здравствуйте! 

Благодарю команду сайта за помощь. 

После составления протокола о нарушении урны были переставлены ко входу в магазин. Урны по-прежнему переполнены. 

Буду обращаться повторно для окончательного решения вопроса.

С уважением

Юлия Хестанова

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона