Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

Очередная замена тротуара. Около Метро Нагорная - Электролитный проезд. Еще совсем недавно положили плитку...(как уже было понятно всем, кроме некоторых) - вариант плохой. Но лежала... Теперь сдирают и ее... Что будем класть? ГРАНИТ? красное дерево?... Откуда прилетело решение? Кто финансирует эти бесконечные переделки, гранит и рабочую силу? (В частности восток страны затоплен, зима на носу, людям негде жить... но Москва "хорошеет".
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Электролитный проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:34 04.09.19
Ирина Карлина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:54 14.09.19
Ирина Карлина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:55 14.09.19
Ирина Карлина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
15:10 16.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Карлина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:56 18.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Карлина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:18 18.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Карлина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:18 18.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Карлина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:51 02.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Карлина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
09:16 02.10.19

Проблема решена за 29 дней

Ответ - Бла-бла-бла.. как всегда...

ЗАТО плитку сняли - меняют на АСФАЛЬТ!!!! УРА!.. СЛАВЬСЯ! вместо колбюобищ и щелей - мягкое покрытие!... как бы через 2 года снова не стали менять этот асфальт на плитку...

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона