Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Длинный 8-ми подъездный дом. Двор образуют еще 3 примыкающие 1-но подъездные 9-ти этажки. Во всем дворе 1 урна! Напротив 5-го подъезда. Это летом! Зимой и её убирают! Весь мусор на асфальте, газонах и тд. Необходимо у каждого подъезда поставить урны!
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 70/2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:05 04.09.19
Алексей Мальцев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:30 20.09.19
Алексей Мальцев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
07:39 18.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Мальцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 21.11.19
Алексей Мальцев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 21.11.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона