Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Иные вопросы дошкольного образования

Иные вопросы дошкольного образования

проблема решена

Добрый день. Сегодня меня вызвали в школу 2070 на ул. Александры Монаховой д.107 (Москва) и вручили уведомление о том, что с завтрашнего дня мой ребёнок будет отстранён от посещения школы из-за отсутствия пробы Манту или справки от фтизиатра. При поступлении в данное учреждение, мною была сдана медицинская карта и форма 026-У, подписанные заведующей поликлиники Ординой О.Н. (Филиал 4, ГБУЗ Троицкой городской больницы), что мой ребёнок Приймак Матвей Дмитриевич здоров. Мы также приложили флюорографию отца (я - кормящая мать), что ребёнок живет в благополучной среде. Старший методист Кротова И.В. сказала, что Карты подписывают всем и это ничего не значит, так же сказала, что без доказательства, что мой ребёнок здоров, к образовательному процессу он не будет допущен. Ничего о ФЗ слушать не хочет, жёстко настаивает на своём. Требую прекратить нарушение прав в отношении моего несовершеннолетнего ребёнка Приймак Матвея Дмитриевича на отказ от медвмешательств и на право на образование. Требую принятие мер административного реагирования, проведение служебных проверок в отношении Кротовой И.В. и школы 2070 в целом, проверку Кротовой на знание действующего законодательства в сфере здравоохранения и образования , а также проверку Кротовой на профпригодность и соответствие занимаемой должности.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 94к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:52 05.09.19
Анастасия Сюткина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:02 26.09.19
Анастасия Сюткина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:02 26.09.19
Анастасия Сюткина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Департамент образования г. Москвы
11:47 26.09.19
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Сюткина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:32 30.09.19
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Сюткина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:08 04.10.19
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Сюткина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 08.11.19
Анастасия Сюткина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:00 08.11.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона