Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения

В связи с ростом количества жителей ЖК "Леоновский парк" и увеличением потока автомашин по Леоновскому шоссе, прошу установить пешеходный переход и "лежачих полицейских" на выезде из нашего ЖК (обозначено красным на карте во вложении). Жители ежедневно сталкиваются с трудностями перехода, машины проезжают с большой скоростью и не пропускают пешеходов. Ситуацию усугубляет факт, что в связи с отсутствием в нашем комплексе школы для детей от 5 и выше классов, многие детки вынуждены ходить в другие школы и перебегать данный участок дороги. Организация пешеходного перехода и "лежачих полицейских" не требует крупных финансовых вложений, но значительно повышает безопасность дорожного движения.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, выезд с улицы брагина на леоновское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

09:29 06.09.19
Андрей Зудиков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона