Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

Отсутствует тротуар по улице Кочубея, с. Покойного в районе поворота ул. химиков, на отрезке в 230 метров пешеходам часто приходится двигаться по дороге, что создает аварийно-опасные ситуации. Требую провести проверку и изыскать возможность в обустройстве тротуара из плиточного или асфальтобетонного покрытия.
Пожаловаться на описание проблемы

Ставропольский Край, Россия, Ставропольский край, Будённовский район, село Покойное, улица Кочубея

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:04 10.09.19
Мария Смирнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:32 27.09.19
Мария Смирнова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:35 01.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:35 01.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 29.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:02 03.12.19
Мария Смирнова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:02 03.12.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона