Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Иные вопросы дошкольного образования

Иные вопросы дошкольного образования

проблема решена

Добрый день. Помогите решить проблему благоустройства нашего сада в г. Энгельс на ул студенческой 187Ж Иволга сад 21. С самой остановки общественного транспорта нет тротуары для прохода с детьми к саду, в плохую погоду ползком по дороге, грязи и под машины, это возмутительно. Но и тут на пути препятствия в виде открытого люка! Веток под ногами, мусора, стекла, и бог еще знает чего. Детей практически тащиш за собой заслоняя от машин! Далее подобие пешеходного перехода, подобие!потому что зебры нет, дорога разбита, есть только знак и то за деревьями, но и тут не все , переходя дорогу проваливаешся в яму, а если дождь то можно и на мягком месте с нее скатится ,ребенок 2 раза подворачивал там ногу, тротуара и там тоже нет, т. ё, подходя к саду родители каждый день идут вот такими тропами и по дороге до дверей сада. Если не будет принято мер я напишу в приемную президенту но добьюсь что бы сделали по человечески, позор просто!
Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, Россия, Саратовская область, Энгельс, квартал СХИ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:46 11.09.19
Наталия Ефимова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:14 27.09.19
Наталия Ефимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:00 01.11.19
Администратор

Получен ответ из Министерсво образования Саратовской области :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталия Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 05.12.19
Наталия Ефимова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 05.12.19

Проблема решена

Обсуждение 1

Ни чего не произошло. Отзвонился один представитель от ЖКО нахамил и на этом все. Отлично работаете друзья. Пойду выше

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона