Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сквозной проезд через дворы

Сквозной проезд по газону через двор

проблема решена

Мы, жильцы домов 18 и 16 улицы Алмазной, просим рассмотреть заявление и принять меры в связи с систематическими нарушениями водителей близлежащих домов. Необходимо пресечь эти нарушения, установив заграждение на въезд на газон и тротуар. Суть нарушений заключается в том, что водители авто выезжают на газон, пересекая тротуар, чтобы припарковать машину на небольшой площадке, из которой сделали незаконную парковку. Место, где происходят нарушения - пешеходная и зеленая зона напротив Дома Детского Творчества №2 по улице Алмазная, дом 18 (город Иркутск). Своими действиями водители представляют угрозу для людей, в том числе и детей, которые гуляют и играют на этой территории, а также на детской площадке, которая оказалась в центре этого несанкционированного дорожного движения. А также, развозят грязь по пешеходной зоне, землю, глину, уничтожают траву, что приводит внешний вид территории в ужасный вид. Кроме того, в Доме Детского Творчества регулярно проводятся муниципальные выборы и другие политические и общественные мероприятия, у дома часто скопления людей, место оживленное. Считаем, что оставлять такой беспредел на произвол судьбы неприемлемо и настоятельно просим решить проблему, которая имеет место уже много лет. К заявлению прилагаем фотографии.
Пожаловаться на описание проблемы

Иркутская Область, Россия, Иркутск, микрорайон Первомайский, Алмазная улица, 18

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:41 13.09.19
Константинова Елена

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:47 01.10.19
Константинова Елена
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
14:34 06.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константинова Елена может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:35 06.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константинова Елена может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:34 25.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константинова Елена может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
04:53 26.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константинова Елена может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:02 31.12.19
Константинова Елена
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 31.12.19

Проблема решена

13:20 20.01.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константинова Елена может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Сколько будет проходить эта самая модерация? две недели уже ждем

Ответить

Проблема НЕ РЕШЕНА. По какой-то причине проблему сделали неактивной и ничего нельзя было сделать. Было направлено письмо в службу поддержки сайта, ответа не последовало. Еще через какое-то время проблема была помечена как решенная. До службы поддержки сайта не достучаться.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона