Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Другое

Другое

в процессе решения

На территории поселка Березняковский проходит несколько дренажных каналов. Каналы заросли камышом и заполнены строительным мусором, в отдельных местах засыпасы совсем, по ним проходят подъездные пути, на строительные площадки. Один такой канал начинается сразу, после поворота в поселок, и идет вдоль улицы Заводоуковская. Грунтовые воды, в нашем районе, всегда были очень близко, но в связи с тем, что все дренажные каналы замусорены, засыпаны и не чистятся, эта проблема усугубляется, с каждым годом, все больше и больше. Прошу Вас оказать содействие в решении данной проблемы, или посоветовать, куда обратиться. Заранее благорю, за участие и помощь.
Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Россия, Тюмень, микрорайон Березняковский

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:11 13.09.19
Елена Южакова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:45 06.10.19
Елена Южакова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:00 09.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Южакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:05 12.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Южакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:07 27.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Южакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 2

Работы по расчитске дренажной канавы, по улице Заводоуковской и в начале улицы С. Шахлина(сразу после поворота с объездой дороги, остановка автобуса "Поворот на п. Березняковский" не начаты на текущую дату,25.11.2019 

Ответить

Расчистили канаву, по улице Аромашевской. Вдоль улицы Заводоуковская и начале улицы С. Шахлина, за остановкой  поворот на п. Березняковский, работы не проводились!!!! Почистили канаву, которая была расчищена и так, когда строили дорогу. Канава, которая действительна нуждается в очистке, так и осталась не расчищенной. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона