Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

Сегодня 25.09.2019г. В 11:10 я переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора на ул. Шараповская и перед мной проехал автомобиль на большой скорости. Автомобиль марки Kia Sol М 749 ВН 750. Я успела остановиться перед этим автомобилем и чудом осталась жива.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Мытищи, Шараповская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:34 25.09.19
Александра Логинова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:52 19.10.19
Александра Логинова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:55 19.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Логинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:56 19.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Логинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:22 22.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Логинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:23 22.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Логинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:02 26.11.19
Александра Логинова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:02 26.11.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона