Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы, связанные с миграцией диких животных

Проблемы, связанные с миграцией диких животных

проблема решена

Добрый день, около многоквартирного дома в г. Рязани ул. Крупской, д. 25 уже на протяжении длительного времени живет стая бродячих собак, 8-9 животных. Лают и бросаются на прохожих, дети около дома не могут гулять. Примите пожалуйста меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Россия, Рязань, Московский район, Московский район, улица Крупской, 25

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:22 27.09.19
Андрей Кобозев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:36 18.10.19
Андрей Кобозев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:50 23.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Кобозев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 27.11.19
Андрей Кобозев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 27.11.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона