Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема обжалована

Ежедневно в ночное время и очень часто в дневное время автомобили паркуются на тротуаре. Это создает угрозу и дискомфорт для пешеходов, а также проблемы с погрузкой-разгрузкой автомобилей, припаркованных по правилам. Прошу обеспечить установку ограждений, препятствующих движению и парковке автомобилей на тротуаре в указанном месте.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Мячковский бульвар, 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:50 28.09.19
Евгений Петренко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:37 18.10.19
Евгений Петренко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:40 18.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:35 18.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:55 20.10.19
Евгений Петренко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:58 20.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:58 20.10.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:32 24.10.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:

Petrenko.pdf 293.0 Kb
Ответ отмечен как ответ по существу.
14:30 07.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:49 07.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:02 14.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:58 12.12.19
Евгений Петренко

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Петренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Ответ от правительства региона является абсолютно неуместным и ложным. Согласно ему, высота бордюров не позволяет транспортным средствам заезжать на тротуар. Однако, приложенные мной фотографии доказывают обратное. Кроме того, ответ вдвойне ложный, поскольку на местах "заезда" сделаны скаты для колясок, т.е. автомобили беспрепятственно заезжают на тротуар минуя какие-либо бордюры вообще. Прошу повторно отправить обращение в правительство региона с требованием установить ограждения!

Ответить

Забыл добавить, что предлагаемое правительством приложение в указанном месте не позволяет фиксировать парковку на тротуаре, т.е. еще раз повторю, что ответ абсолютно ложен.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона